Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Югорский государственный университет»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 КАРМИНСКАЯ Татьяна Дмитриевна Ректор 357-504 (приемная) rector@ugrasu.ru
2 БРОВИНА Анна Викторовна Доцент,Проректор по молодежной политике и внешним связям 357-722 a_brovina@ugrasu.ru
3 ГРИНАШ Ольга Альбертовна Заместитель проректора по учебной работе 357-774 OA_Grinash@ugrasu.ru
4 ИСЛАМУТДИНОВ Вадим Фаруарович Профессор,Проректор по экономическому развитию 357-717 v_islamutdinov@ugrasu.ru
5 КУЧИН Роман Викторович Доцент,Проректор по учебной работе 357-732 (приемная) r_kuchin@ugrasu.ru
6 ШАВЫРИН Анатолий Александрович Директор филиала +7 (3466) 41-44-60; +7 (3466) 41-44-90 nnt.direktor@mail.ru
7 ЛЮБЕЦКАЯ Ольга Александровна Директор филиала +7 (3463) 823-372 lnt86@mail.ru
8 НЕСТЕРОВА Людмила Викторовна Директор филиала +7 (3463) 23-27-65; +7 (3463) 23-16-03 inkoll@mail.ru
9 ГРОШЕВА Татьяна Александровна Доцент,Заместитель проректора - директор департамента 357-507 t_grosheva@ugrasu.ru
10 ЕРЕМЕЕВА Светлана Павловна Доцент,Заместитель проректора - директор департамента 357-749 s_eremeeva@ugrasu.ru
11 БУЛЫГИН Андрей Викторович Доцент,Руководитель образовательной программы,Проректор по управлению имущественным комплексом и безопасности 357-807 a_bulygin@ugrasu.ru
12 ГРОМОВА Елена Геннадьевна Заведующий абонементом 357-762 e_gromova@ugrasu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование Филиала ОО ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Лянторский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» ЛЮБЕЦКАЯ Ольга Александровна Директор филиала +7 (3463) 823-372 lnt86@mail.ru
2 Нефтеюганский индустриальный колледж (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» НЕСТЕРОВА Людмила Викторовна Директор филиала +7 (3463) 23-27-65; +7 (3463) 23-16-03 inkoll@mail.ru
3 Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» ШАВЫРИН Анатолий Александрович Директор филиала +7 (3466) 41-44-60; +7 (3466) 41-44-90 nnt.direktor@mail.ru
4 Сургутский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» ШАВЫРИН Анатолий Александрович Директор филиала +7 (3466) 41-44-60; +7 (3466) 41-44-90 nnt.direktor@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 04.03.01 Химия
2 05.03.06 Экология и природопользование
3 08.03.01 Строительство
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
5 09.03.04 Программная инженерия
6 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
7 20.03.01 Техносферная безопасность
8 21.03.01 Нефтегазовое дело
9 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов
10 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
11 38.03.01 Экономика
12 38.03.02 Менеджмент
13 38.03.03 Управление персоналом
14 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
15 39.03.02 Социальная работа
16 40.03.01 Юриспруденция
17 42.03.02 Журналистика
18 43.03.02 Туризм
19 43.03.03 Гостиничное дело
20 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
21 45.03.01 Филология
22 45.03.02 Лингвистика
23 49.03.01 Физическая культура
24 01.04.02 Прикладная математика и информатика
25 04.04.01 Химия
26 05.04.06 Экология и природопользование
27 06.04.01 Биология
28 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
29 38.04.01 Экономика
30 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
31 38.04.08 Финансы и кредит
32 40.04.01 Юриспруденция
33 42.04.02 Журналистика
34 45.04.01 Филология
35 46.04.01 История
36 49.04.01 Физическая культура
37 49.04.03 Спорт
38 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия
39 21.05.02 Прикладная геология
40 38.05.01 Экономическая безопасность
41 01.06.01 Математика и механика
42 04.06.01 Химические науки
43 05.06.01 Науки о Земле
44 08.06.01 Техника и технологии строительства
45 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
46 38.06.01 Экономика
47 40.06.01 Юриспруденция
48 44.06.01 Образование и педагогические науки
49 45.06.01 Языкознание и литературоведение
50 49.06.01 Физическая культура и спорт
51 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 ЛАПШИНА Елена Дмитриевна Главный научный сотрудник
2 ГУЛЯЕВ Павел Юрьевич Ведущий научный сотрудник,Руководитель образовательной программой аспирантуры
3 ЗАРОВ Евгений Андреевич Научный сотрудник
4 КУДРЕВАТЫХ Александра Александровна Младший научный сотрудник
5 ЛОБОВА Вера Александровна Ведущий научный сотрудник
6 ОНИНА Софья Владимировна Ведущий научный сотрудник
7 САВЧУК Ирина Петровна Младший научный сотрудник,Куратор,Куратор,Редактор
8 СЛАВСКИЙ Виктор Владимирович Ведущий научный сотрудник
9 СОЛОГУБОВА Ирина Александровна Младший научный сотрудник,Куратор,Заведующий лабораторией
10 ТАКМАШЕВА Ирина Вениаминовна Ведущий научный сотрудник,Курс-лидер
11 ТОЛОПИЛО Марина Владимировна Младший научный сотрудник
12 ТРУНЦЕВСКИЙ Юрий Владимирович Ведущий научный сотрудник
13 УСТЮЖАНЦЕВА Анастасия Николаевна Младший научный сотрудник
14 ФИЛИППОВ Илья Владимирович Старший научный сотрудник
15 ФИЛИППОВА Нина Владимировна Старший научный сотрудник
16 БОЛОТОВ Сергей Эдуардович Научный сотрудник
17 ПТИЦЫНА Дарья Дмитриевна Младший научный сотрудник,Куратор
18 АЛЫМОВ Михаил Иванович Ведущий научный сотрудник