Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Югорский государственный университет»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 КАРМИНСКАЯ Татьяна Дмитриевна Ректор 377-000 (доб.493) rector@ugrasu.ru
2 БРОВИНА Анна Викторовна Доцент,Проректор по молодежной политике и внешним связям 377-000 (доб.107) a_brovina@ugrasu.ru
3 БУЛЫГИН Андрей Викторович Доцент,Руководитель образовательной программы,Проректор по управлению имущественным комплексом и безопасности 377-000 (доб.106) a_bulygin@ugrasu.ru
4 ГРИНАШ Ольга Альбертовна Заместитель проректора по учебной работе 377-000 (доб.109) OA_Grinash@ugrasu.ru
5 ИСЛАМУТДИНОВ Вадим Фаруарович Профессор,Проректор по экономическому развитию 377-000 (доб.105) v_islamutdinov@ugrasu.ru
6 КУЧИН Роман Викторович Доцент,Проректор по учебной работе 377-000 (доб.104) r_kuchin@ugrasu.ru
7 ШАВЫРИН Анатолий Александрович Директор филиала +7 (3466) 41-44-60; +7 (3466) 41-44-90 nnt.direktor@mail.ru
8 ЛЮБЕЦКАЯ Ольга Александровна Директор филиала +7 (3463) 823-372 lnt86@mail.ru
9 НЕСТЕРОВА Людмила Викторовна Директор филиала +7 (3463) 23-27-65; +7 (3463) 23-16-03 inkoll@mail.ru
10 ЕРЕМЕЕВА Светлана Павловна Доцент,Заместитель проректора - директор департамента 377-000 (доб.108) s_eremeeva@ugrasu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Лянторский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» ЛЮБЕЦКАЯ Ольга Александровна Директор филиала +7 (3463) 823-372 lnt86@mail.ru
2 Нефтеюганский индустриальный колледж (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» НЕСТЕРОВА Людмила Викторовна Директор филиала +7 (3463) 23-27-65; +7 (3463) 23-16-03 inkoll@mail.ru
3 Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» ШАВЫРИН Анатолий Александрович Директор филиала +7 (3466) 41-44-60; +7 (3466) 41-44-90 nnt.direktor@mail.ru
4 Сургутский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» ШАВЫРИН Анатолий Александрович Директор филиала +7 (3466) 41-44-60; +7 (3466) 41-44-90 nnt.direktor@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 04.03.01 Химия
2 05.03.06 Экология и природопользование
3 08.03.01 Строительство
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
5 09.03.04 Программная инженерия
6 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
7 20.03.01 Техносферная безопасность
8 21.03.01 Нефтегазовое дело
9 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов
10 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
11 38.03.01 Экономика
12 38.03.02 Менеджмент
13 38.03.03 Управление персоналом
14 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
15 39.03.02 Социальная работа
16 40.03.01 Юриспруденция
17 42.03.02 Журналистика
18 43.03.02 Туризм
19 43.03.03 Гостиничное дело
20 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
21 45.03.01 Филология
22 45.03.02 Лингвистика
23 49.03.01 Физическая культура
24 01.04.02 Прикладная математика и информатика
25 04.04.01 Химия
26 05.04.06 Экология и природопользование
27 06.04.01 Биология
28 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
29 38.04.01 Экономика
30 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
31 38.04.08 Финансы и кредит
32 40.04.01 Юриспруденция
33 42.04.02 Журналистика
34 45.04.01 Филология
35 46.04.01 История
36 49.04.01 Физическая культура
37 49.04.03 Спорт
38 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия
39 21.05.02 Прикладная геология
40 38.05.01 Экономическая безопасность
41 01.06.01 Математика и механика
42 04.06.01 Химические науки
43 05.06.01 Науки о Земле
44 08.06.01 Техника и технологии строительства
45 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
46 38.06.01 Экономика
47 40.06.01 Юриспруденция
48 44.06.01 Образование и педагогические науки
49 45.06.01 Языкознание и литературоведение
50 49.06.01 Физическая культура и спорт
51 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 ЛАПШИНА Елена Дмитриевна Главный научный сотрудник
2 ГУЛЯЕВ Павел Юрьевич Ведущий научный сотрудник,Руководитель образовательной программой аспирантуры
3 ЗАРОВ Евгений Андреевич Научный сотрудник
4 КУДРЕВАТЫХ Александра Александровна Младший научный сотрудник
5 ЛОБОВА Вера Александровна Ведущий научный сотрудник
6 ОНИНА Софья Владимировна Ведущий научный сотрудник
7 САВЧУК Ирина Петровна Младший научный сотрудник,Куратор,Куратор,Редактор
8 СЛАВСКИЙ Виктор Владимирович Ведущий научный сотрудник
9 СОЛОГУБОВА Ирина Александровна Младший научный сотрудник,Куратор,Заведующий лабораторией
10 ТАКМАШЕВА Ирина Вениаминовна Ведущий научный сотрудник,Курс-лидер
11 ТРУНЦЕВСКИЙ Юрий Владимирович Ведущий научный сотрудник
12 ФИЛИППОВ Илья Владимирович Старший научный сотрудник
13 ФИЛИППОВА Нина Владимировна Старший научный сотрудник
14 ПТИЦЫНА Дарья Дмитриевна Младший научный сотрудник,Куратор
15 АЛЫМОВ Михаил Иванович Ведущий научный сотрудник
16 ДЮКАРЕВ Егор Анатольевич Ведущий научный сотрудник
17 ИСАЕВ Валерий Иванович Ведущий научный сотрудник